Настоятель

Фото в епархию.Священник Андрей Андреевич Морозов родился 06 сентября 1978 г. в городе Санкт-Петербурге.
В 2002 году поступил в Санкт-Петербургскую Православную Духовную Семинарию на дневное отделение.
11 марта 2006 г. рукоположен Архиепископом Константином ректором Санкт-Петербургской Православной Духовной Академии и Семинарии в сан диакона в храме св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова Санкт-Петербургской Православной Духовной Академии к Воскресенскому Новодевичьему монастырю, где служил в течение трех лет.
В 2007 году окончил Санкт-Петербургскую Православную Духовную Семинарию по пятилетнему курсу по 1 разряду, и поступил в Санкт-Петербургскую Православную Духовную Академию на библейское отделение. В 2010 г. окончил Санкт-Петербургскую Православную Духовную Академию со званием Библеист.
19 июля 2007 г. рукоположен Епископом Назарием Викарием Санкт-Петербургской Митрополии в сан пресвитера к храму Тихвинской иконы Божией Матери пос. Красносельское Выборгского р-на Ленинградской обл., где и продолжает нести свое пастырское служение в должности настоятеля.